Юный спасатель зовёт в увлекательный поход

Дата: 24 мая в 12:11, Обновлено 24 мая в 12:12

Юный спасатель зовёт в увлекательный поход

Дорогие друзья, в настоящий момент проходит подписная кампания на 2-е полугодие 2018 года на журнал "Юный спасатель". В журнале в доступной для детей игровой форме изложены материалы о безопасности жизнедеятельности, правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. В каждом номере журнала есть различные конкурсы и задания выполняя которые ребенок закрепит свои знания по правилам безопасного поведения и получит возможность выиграть приз от редакции журнала.

Так же в рамках подписной компании редакцией проводится  рекламная игра «Летом «ЮС» друзей зовет в увлекательный поход!» с розыгрышем суперпризов: горный велосипед и батут с защитной сеткой и лестницей, а также призов для летнего отдыха и туризма (туристическая палатка, набор складной мебели, спальный мешок, сумка-холодильник и т.д.). Подробности о проведении рекламной игры размещены на страницах апрельского номера журнала «Юный спасатель», в рекламных листовках. Подписной индекс 74904.