Мобильный репетитор в Беларуси

Дата: 24 сентября 2016 в 10:15, Обновлено 17 марта 2017 в 23:21

Внимание!  Родители, школьники и педагоги
- в Беларуси появился свой мобильный репетитор: http://effor.by/

Лаборатория обучающих программ "ЭффОР" разработала уникальную сиситему эффективного обучения и развития. Она основана на современном выявлении и устранении пробелов в знаниях.

Проведенные исследования убедительно доказали, что именно такой подход работает и дает результат! Дети, обучающиеся по нашей технологии, всегда улучшают свои знания. Акцент делается на тех темах, которые усвоены плохо, за счет чего экономится значительное время.

Уважаемый родитель, компьютер может превратиться из раздражающего фактора, в полезный инструмент для учебной работы. Эффективно "закачайте" в ребенка учебное время и увидите неизбежный рост знаний.

Наша технология - это не "знания с ложечки", это не "волшебная лечебная пилюля". Это ранее введение ребенка в серьезную жизнь. Только тот, кто научился сам, будет успешным в новом непростом информационном мире!

Почему сервис EFFOR.BY называется "мобильный репетитоор"?

Во-первых, мы хотим подчеркнуть преемственность сервиса с иконным значением слова "репетитор".

Примечание. В словаре В. Даля можно прочитать: "Репетитор - это помощник учителя".

Во-вторых, мы создали сервис, который действительно является помощником учителя, родителя, школьника.

В-третьих, мы хоотели подчеркнуть универсальность и мобильность сервиса:

- сервис ориентирован на всех участниокв образовательного процесса;

- сервис содержит учебный материал по разным предметам школьной программы, а также материалы по развитию интеллектуальных способностей;

-сервис доступен и через Web-интерфейс, и с помощью специального мобильного приложения.