Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Хотели бы вы чтобы в вашей школе учащимся ввели единые элементы школьной формы (жилеты, бабочки, галстуки, значки)?
Всего 27 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 62 человека
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 277 человек

План по воспитательной работе в шестой школьный день

Дата: 13 февраля в 20:33, Обновлено 17 октября в 09:56

          ПЛАН              

          воспитательной и спортивно - оздоровительной работы

          в шестой школьный  день   20.10.2018

Время проведения

Класс

Мероприятие

Ответственный

9.00-10.00

1-А, Б

2

Конкурс осенних букетов

Бобровник С.К.

10.00-11.00

3,

4-А, Б

День здоровья «Мы дружим с физкультурой» (игры-эстафеты)

Бобровник Т. И.

10.00-11.00

6-А

Спортландия «Весёлые старты»

Шкурко В.И.

10.00-11.00

6-Б

Творческая мастерская «Осенний букет»

Литошенко  Т.В.

11.00-12.00

7-А

Игра «Мир профессий»

Шум О.В.

10.00-11.00

7-Б

Игровая программа «Ромашка»

Музыченко  Е.И.

11.30-12.30

8-А

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

Зотова Н.В.

12.00-13.00

8-Б

Творческая мастерская.

Составление осенних букетов и изготовление поделок из природного материала

Краило О.Н.

13.00-14.00

9

Соревнования по волейболу

Петрусевич Т.В.

9.45-10.30

10

Профориентационный час

Шульга В.М.

09.00-10.00

5-11

Круглый стол «Хорошо ли я знаю закон?»

Павлова  В.И.

17.00-18.00

5-7

Музыкальная игровая программа «Играй-ка»

Ларцева А.А.

19.00-21.00

8-11

Дискотека

Ларцева А. А.

Спортивно-массовая  и физкультурно-оздоровительная работа

12.00-14.00

6-8

Баскетбол

Стецко А.Н.

14.00-15.00

5-7

Настольный теннис

12.00-13.00

1-4

Спортивные игры

Чеботарь Ф.Ф.

13.00-14.00

5-7

Соревнования по футболу

14.00-15.00

5-7

Соревнования по волейболу

15.00-16.00

8-9

Дарц

По отдельному графику

1-9

Посещение объединений по интересам

 в ГУО «Комаринская школа»

Руководители объединений по интересам

По отдельному графику

Посещение объединений по интересам  Комаринского филиала «Брагинский центр творчества детей и молодёжи»

 Руководители объединений по интересам

10.00-16.00

10

Посещение факультатива «Тракторное дело»

Преподаватели факультатива

     Заместитель директора по ВР                                                                                                            Н.П. Василенко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.