Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Хотели бы вы чтобы в вашей школе учащимся ввели единые элементы школьной формы (жилеты, бабочки, галстуки, значки)?
Всего 56 человек
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 88 человек
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 301 человек

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 14 сентября 2018 в 15:34, Обновлено 14 сентября в 18:19

Расписание факультативных занятий
в 5-11 классах 
на 1  полугодие 2019/2020 учебного года

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Класс

График работы

День недели

Время

каб

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

Ермакова - Прибыль Т.Н.

среда

13.45

27

Практикум по чтению

Литошенко Т.В.

среда

13.45

15

Путешествие в страну занимательной математики

Шкурко В.И.

понедельн

13.45

35

Кладовая слов русского языка

Сапожникова Е. А.

понедельн

13.45

38

Практикум по чтению(нем.яз)

Литошенко Т.В.

6

четверг

14.45

15

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования

Ермакова - Прибыль Т.Н.

6

понедельн

14.45

27

Погружаемся в интересный мир написания и правописания слов

Максименко А.О.

6

вторник

14.45

18

Школа юных математиков

Шкурко В.И.

четверг

14.45

35

Поэтические гимны морфологии

Максименко А.О.

четверг

14.45

18

Основы православной культуры

Романова А.М.

7АБ

суббота

10.35

26

Зелёная школа

Отчик Т.В.

7АБ

понед

14.45

Культура речевого общения

Арутюнянц И.В.

понедельн

14.45

25

Культура речевого общения

Бобровник И.В.

понедельн

14.45

5

От значения к написанию

Музыченко Е.И.

8АБ

вторник

14.45

38

Школа юных математиков

Петрусевич Т. В.

8АБ

среда

14.45

34

Повторяем математику

Ермакова –Прибыль Т.Н.

суббота

9.30

27

Информатика ( повышен.уровень)

Ермакова –Прибыль Т.Н.

среда,четверг (2 ч)

14.45

27

Синтаксис и пунктуация

Музыченко Е.И.

суббота

8.30

38

Химические врата в мир естествознания

Шубенок С.А.

9 Б

вторник

14.45

17

Лексико-грамматический практикум

Бельченко Н.В.

10

четверг

13.45

33

Представления о механизмах протекания органических реакций

Шубенок С.А.

10

понедельн

14.45

17

Повторяем математику

Краило О.Н.

11

среда

13.45

21

Складаны сказ без складанасцей

Зотава Н.В.

суббота

11.30

10

Основы гендерной культуры

Романова А.М.

10

понедельн

14.45

26

Современная риторика: Осн. реч. общен.

Романова А.М.

11

суббота

9.30

26

Представления о механизмах протекания органических реакций

Шубенок С.А.

11

суббота

10.30

17

Введение в аграрные прфессии

Бобровник В.И.

11

суббота

8.30

УПК

Расписание факультативных занятий
в 1 - 4 классов 
на 1  полугодие 2019/2020 учебного года

№ 

Название факультатива

час

Ф.И.О. учителя

Класс

График работы

День недели

Время

№ каб.

1

Учимся говорить правильно

1

Бобровник Т.И.

1

понед

12.50

н.шк

2

Решение текстовых задач

1

Бобровник Т.И.

1

вторник

12.50

н.шк

3

Развитие творческих способностей

1

Бобровник Т.И.

1

среда

12.50

н.шк.

4

Тайны звуков и букв

1

Леоненко И.Г.

вторник

13.45

12

5

По ступенькам  правил здорового питания

1

Бобровник С.К.

понед

12.50

11

6

Решение текстовых задач

1

Бобровник С.К.

вторник

12.50

11

7

Математическая радуга

1

Ятченко И.В.

понед

12.50

5

8

По ступенькам  правил здорового питания

1

Ятченко И.В.

среда

12.50

5

9

В мире музыки

1

Кононок Л.Г.

пятница

12.50

акт зал

10

В мире слов

1

Леоненко И.Г.

3

вторник

13.45

12

11

Мое Отечество

1

Леоненко И.Г.

3

понед

13.45

12

12

Путешествие в мир сказки

1

Леоненко И.Г.

3

среда

13.45

12

13

Решение текстовых задач

1

Хмеленок М.Ф.

4

понед

13.45

13

14

Путешествие в мир сказки

1

Хмеленок М.Ф.

4

вторник

13.45

13

15

По ступенькам  правил здорового питания

1

Хмеленок М.Ф.

4

среда

13.45

13

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.