Международный семинар

Дата: 18 сентября в 12:19, Обновлено 24 сентября в 19:36
147 просмотров

15 сентября на базе нашей школы прошел международный семинар по проекту «Территориалес» по радиационной безопасности, в котором приняли участие сотрудники из Франции, Японии и Белоруссии. В рамках данного семинара проводился анализ результатов измерений амбиентной дозы, а также мощности дозы гаммаизлучений, проводимых учащимися Комаринской школы. Также принимали участие учащиеся и их родители, педагоги и сотрудники Гомельского института радиологии во главе с Андреем Леонидовичем Мастовенко (заведующим лаборатории). Это проходил второй этап проекта, а третий будет проходить непосредственно во Франции, в марте 2019 года. И наши три учащихся будут защищать данный проект. Удачи нашим учащимся!!!