С октября 2018 по март 2019 проходит областная
«Вместе без наркотиков»

учащуюся 9 класса Карпенко Карину
с результативным выступлением
в областном конкурсе по иностранным языкам
«Искусство говорить» - диплом III степени по немецкому языку!!!
Желаем новых побед!

20.12.3018г в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание с участием информационно- просветительской группы.

10.12.2018 г. с педагогическим коллективом проведено информационное совещание по вопросу исполнения антикоррупционного законодательства и реализации профилактических мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений и преступлений в учреждении образования

С 19.11.18 по 14.11.18
Проводится неделя иностранных языков. Приглашаем принять участия

Поздравляем команду «Люди Х» в составе Журавская Юлия, Любич Даниил, Горошко Дмитрий, Максименко Андрей, Шапетько Игорь (тренер учитель математики Краило Ольга Николаевна), занявшую 3 место в 1 этапе III районного интерактивного конкурса по математике «Эрудит».

Поздравляем команду ГУО "Комаринская СШ" Брагинского района Шапетько Игоря, Пинчук Снежану, Логвиненко Весту, победителей первого тура, посвященного году Малой Родины(1 место), второго тура мифологического (1 место) и Дипломом первой степени за всю олимпиаду. Желаем успехов.
Готовила учащихся учитель истории Шульга Валентина Михайловна

Уважаемые родители!
В субботу 03.11.2018 состоится
общешкольное родительское собрание в 17.00.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас днем Учителя! Пожелаем Вам с любовью сил и крепкого здоровья. Чтоб учительский запал Ваш с годами не пропал.

В ГУО «Комаринская СШ» имеются путёвки:
ДРОЦ «Ждановичи» с 3 декабря 2018 г. для учащихся 2-11 кл
ДРОЦ «Белая Русь» (г.Туапсе) с 3 декабря 2018 г для учащихся 6-11 кл.
Заявление и справки с места работы обоих родителей о непредоставлении в 2018 году семейной путёвки на санаторно-курортное лечение предоставлять классному руководителю.