Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 25 октября в 18.30 в актовом зале.
Ждем Вас!

В этот весенний майский день глаза каждой  мамы сияют как-то по-особому, ведь они слышат теплые поздравляют от самых родных людей в жизни — своих детей.

От всего сердца хочу поздравить всех мам с этим праздником, и пожелать моря улыбок, счастья, вдохновения и терпения. Звание «мамы» — лучшее звание, которое может получить в своей жизни женщина.

С праздником!

С 30 сентября по 06 октября 2019 года пройдет информационно-просветительская акция по формированию позитивного отношения к жизни и способов конструктивного решения конфликтов

С 23 сентября по 15 октября в Брагинском районе проходит республиканская акция "Молодежь за безопасность"

Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце будет проводиться 26 сентября.

Тема единого дня информирования 26 сентября 2019 года: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

С 16 по 22 сентября 2019 года проводится европейская неделя мобильности, в рамках которой 22 сентября будет проведен День без автомобиля

19 сентября День здоровья школьников. Профилактика нарушений зрения

Из-за роста получения ожогов при сжигании сухой растительности, работники МЧС устраивают рейды по территории района. Ежедневно они обследуют населённые пункты, особое внимание они уделяют людям, которые решили сжечь остатки сухого мусора на территории своего домовладения. Как показывает практика, большинство граждан пренебрегают основными правилами безопасности. Возле мест сжигания сухой растительности отсутствуют первичные средства пожаротушения, нет лопат и вил, также граждане не соблюдают минимальное расстояние до построек. Данные мероприятия будут продолжаться, а в отношении нарушителей будут приняты меры воздействия.